Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*
Bloodrevenge – Flammen der Vergangenheit (Vampire Seduction 2)Bloodrevenge – Flammen der Vergangenheit (Vampire Seduction 2)

Bloodrevenge – Flammen der Vergangenheit (Vampire Seduction 2) Bloodrevenge – Flammen der Vergangenheit (Vampire Seduction 2) - eBook-Ausgabe

Melanie Trenker
Folgen
Nicht mehr folgen

Roman

— Mitreißende Romantasy um Vampire und ihre geheimnisvollen Intrigen
Taschenbuch (18,00 €) E-Book (3,99 €)
€ 18,00 inkl. MwSt. Erscheint am: 31.05.2024 In den Warenkorb
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei
€ 3,99 inkl. MwSt. Erscheint am: 31.05.2024 In den Warenkorb
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.

Bloodrevenge – Flammen der Vergangenheit (Vampire Seduction 2) — Inhalt

Blut verlangt nach Blut! Doch ist Rache wirklich das, was du willst? Eine mitreißende, moderne Romantasy für Fans von Jennifer L. Armentrout und Sarah J. Maas 

„Ich wollte vergessen. Stark sein. Und doch scheinen mich meine Dämonen auf Schritt und Tritt zu verfolgen.“ 

Grace hat es geschafft, sie ist endlich eine Vampirin und Teil der Familie. Aber dabei scheint sie ihre Gabe verloren zu haben und nach den Geschehnissen in der Villa findet sie nicht den Frieden, nach dem sie sich so sehnt. All das gerät jedoch in den Hintergrund, als Grace′ Vergangenheit sie einholt, bereit ihr alles zu nehmen, wofür sie so hart gekämpft hat. Und mit ihren Feinden kehrt auch der Durst nach Rache wieder, der droht sie zu zerstören ... Werden sie selbst und ihre Beziehung zu Will dem Druck standhalten? 

Düster, sinnlich und mit Suchtpotenzial – der zweite Teil der Vampire Seduction-Trilogie 

€ 18,00 [D], € 18,50 [A]
Erscheint am 31.05.2024
340 Seiten, Broschur
EAN 978-3-492-50777-6
Download Cover
€ 3,99 [D], € 3,99 [A]
Erscheint am 31.05.2024
352 Seiten
EAN 978-3-377-90116-3
Download Cover
Melanie Trenker

Über Melanie Trenker

Biografie

Melanie Trenker wurde 1998 als jüngstes von vier Kindern in Salzburg geboren und lebt noch heute in der schönen Festspielstadt. Ihre Freizeit verbringt die junge Freileitungsmonteurin am liebsten beim Fliegen, sei es nun mit dem Helikopter oder beim Paragleiten. Sie liebt es, dem hektischen Alltag...

Kommentare zum Buch
Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)

Melanie Trenker - NEWS

Erhalten Sie Updates zu Neuerscheinungen und individuelle Empfehlungen.

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Melanie Trenker - NEWS

Sind Sie sicher, dass Sie Melanie Trenker nicht mehr folgen möchten?

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Abbrechen