Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*

Stay with me (King City High 2) Stay with me (King City High 2) - eBook-Ausgabe

Jessica Cunsolo
Folgen
Nicht mehr folgen

Die besten deutschen Wattpad-Bücher

— Dramatische High School-Romance mit Found Family-Vibes und düsterem Geheimnis
Paperback (15,00 €) E-Book (9,99 €)
€ 15,00 inkl. MwSt. Erscheint am: 29.08.2024 Bald verfügbar Das Buch kann 30 Tage vor dem Erscheinungstermin vorbestellt werden.
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei
€ 9,99 inkl. MwSt. Erscheint am: 29.08.2024 Bald verfügbar Das Buch kann 30 Tage vor dem Erscheinungstermin vorbestellt werden.
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei

Stay with me (King City High 2) — Inhalt

Die Ruhe vor dem Sturm … wird ihr Geheimnis ihre Liebe zerstören? Dramatische, rasante Young Adult-Romance für Fans von Leonie Lastella und Ayla Dade 

Amelia will in den Winterferien zusammen mit ihren Freunden verreisen, um sich von den dramatischen Ereignissen des letzten Schuljahres zu erholen. Leider läuft es nicht so, wie geplant, denn verletzte Gefühle und Missverständnisse stellen die Freundschaft auf die Probe. Als wäre das nicht schon genug, holt Aidens Vergangenheit ihn ein und bringt ihn in große Gefahr. Und auch Amelias Geheimnis lastet schwer auf ihr – in nicht einmal einem Monat soll sie in eine neue Stadt ziehen, und dafür muss sie alle Verbindungen kappen … 

€ 15,00 [D], € 15,50 [A]
Erscheint am 29.08.2024
Übersetzt von: Mina E. Fischer
336 Seiten, Klappenbroschur
EAN 978-3-492-50816-2
Download Cover
€ 9,99 [D], € 9,99 [A]
Erscheint am 29.08.2024
Übersetzt von: Mina E. Fischer
336 Seiten
EAN 978-3-377-90182-8
Download Cover
Jessica Cunsolo

Über Jessica Cunsolo

Biografie

Jessica Cunsolos Jugendbuch-Reihe „With Me“ wurde auf Wattpad über 215 Millionen Mal gelesen, seit sie 2015 ihre erste Geschichte „She's With Me“ auf der Plattform veröffentlichte. Der Roman wurde 2016 mit dem Watty Award ausgezeichnet, in mehreren Sprachen veröffentlicht und befindet sich bei den...

Kommentare zum Buch
Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)

Jessica Cunsolo - NEWS

Erhalten Sie Updates zu Neuerscheinungen und individuelle Empfehlungen.

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Jessica Cunsolo - NEWS

Sind Sie sicher, dass Sie Jessica Cunsolo nicht mehr folgen möchten?

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Abbrechen