Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*

Found on Ice (Scoring Love 3) Found on Ice (Scoring Love 3) - eBook-Ausgabe

Allie Well
Folgen
Nicht mehr folgen

Roman

— Romantische und humorvolle Sports Romance mit Eishockey
Taschenbuch (18,00 €) E-Book (4,99 €)
€ 18,00 inkl. MwSt. Erscheint am: 24.10.2024 Bald verfügbar Das Buch kann 30 Tage vor dem Erscheinungstermin vorbestellt werden.
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei
€ 4,99 inkl. MwSt. Erscheint am: 24.10.2024 Bald verfügbar Das Buch kann 30 Tage vor dem Erscheinungstermin vorbestellt werden.
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.

Found on Ice (Scoring Love 3) — Inhalt

Auf dem Eis ist er unerbittlich – doch wie sieht es in ihm aus? Romantische und humorvolle Sports Romance für Fans von Ayla Dade und Rebekka Weiler 

„›Ich hätte dich nicht küssen sollen‹, sagte ich und hob das Kinn. Egal, ob er den Kuss erwidert hatte. Für einen Sekundenbruchteil spürte ich das Echo seiner Lippen, seiner Hände, auf mir – dann sah ich den zugehörigen Mann und der Zauber verflog.“ 

Als die angehende Physiotherapeutin Vienna spontan den unausstehlichen Eishockeyspieler Adrian küsst, erwartet sie nicht, dadurch in dessen chaotischen Alltag gezogen zu werden. Doch plötzlich gilt sie bei den Sponsoren als Frau an seiner Seite. Zwischen einem karrierebedrohenden Geheimnis und der Tatsache, dass Adrian eigentlich seine Ex zurückgewinnen will, kommen sich die beiden näher. Als Vienna hinter die eisige Schale des Bad Boys sieht, beginnt sie, ihn in ihr Leben zu lassen ... und in ihr Herz. Doch dann verletzt sich Adrian. Haben ihre Gefühle eine Zukunft, wenn ausgerechnet ihr Job das Ende seiner Karriere bedeuten könnte? 

€ 18,00 [D], € 18,50 [A]
Erscheint am 24.10.2024
336 Seiten, Broschur
EAN 978-3-492-50788-2
Download Cover
€ 4,99 [D], € 4,99 [A]
Erscheint am 24.10.2024
336 Seiten
EAN 978-3-377-90154-5
Download Cover
Allie Well

Über Allie Well

Biografie

Allie Well lebt in Bayern. Seit dem Abitur studiert sie Lehramt, womit sie ihre großen Leidenschaften Sprachen und Pädagogik vereint. Wenn sie nicht gerade schreibt, Unmengen an Keksen backt, oder liest, ist sie vermutlich mit ihrem Hund in der Natur unterwegs.

Kommentare zum Buch
Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)

Allie Well - NEWS

Erhalten Sie Updates zu Neuerscheinungen und individuelle Empfehlungen.

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Allie Well - NEWS

Sind Sie sicher, dass Sie Allie Well nicht mehr folgen möchten?

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Abbrechen