Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*
Blick ins Buch
Blick ins Buch
Mile High Love – Glück jenseits des Ozeans (Mile High-Reihe 3)Mile High Love – Glück jenseits des Ozeans  (Mile High-Reihe 3)

Mile High Love – Glück jenseits des Ozeans (Mile High-Reihe 3) Mile High Love – Glück jenseits des Ozeans (Mile High-Reihe 3) - eBook-Ausgabe

J. H. Petra
Folgen
Nicht mehr folgen

Roman

— Spicy Second-Chance-Romance in Spanien
Taschenbuch (19,00 €) E-Book (4,99 €)
€ 19,00 inkl. MwSt.
Lieferbar innerhalb von 14 Tagen
In den Warenkorb Im Buchshop Ihrer Wahl bestellen
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei
€ 4,99 inkl. MwSt.
sofort per Download lieferbar
In den Warenkorb Im Buchshop Ihrer Wahl bestellen
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.

Mile High Love – Glück jenseits des Ozeans (Mile High-Reihe 3) — Inhalt

Spicy Second-Chance Romance in San Diego und Spanien mit einer starken Protagonisten. Für alle Fans von Emma Scott und Brittainy Cherry

„Warum bist du hier, Ella?“ Seine Frage ist nicht mehr als ein Flüstern und trotzdem scheinen seine Silben laut und stark durch die Nacht zu hallen. „Was hat dafür gesorgt, dass du unzählige Meilen von zuhause weg bist?“ „Das Leben“, sage ich und merke, wie so viel mehr hinter diesen zwei Wörtern steckt. „Das Leben und das, was ich nicht habe kommen sehen.“

Eine Maske zu tragen ist leicht. Niemand kann hinter sie blicken, sie bietet einem Schutz. Doch wie schnell diese zerbrechen kann, merkt Zoella, als sie nicht nur ihren Ehemann, sondern auch ihr ungeborenes Kind verliert. In einer Nacht und Nebelaktion flüchtet sie in den Süden Spaniens, wo sie versucht zu sich selbst zurückzufinden. Zu der Frau, die sie war, bevor der Druck nach Perfektion sie zu etwas anderem formte. Dass sie dabei auf mehrere Arten mit ihrer Vergangenheit konfrontiert wird, ist alles andere als geplant – genauso wenig wie die Entscheidung, was ihr Herz wirklich will …

€ 19,00 [D], € 19,60 [A]
Erschienen am 29.06.2023
346 Seiten, Broschur
EAN 978-3-492-50655-7
Download Cover
€ 4,99 [D], € 4,99 [A]
Erschienen am 29.06.2023
346 Seiten
EAN 978-3-492-98985-5
Download Cover
J. H. Petra

Über J. H. Petra

Biografie

J.H. Petra ist eine deutsche Autorin mit einer Leidenschaft zum Schreiben, die im Jahr 2017 auf Wattpad unter dem Pseudonym 'JennyHCA' begonnen hat. Auf ihrem Instagram-Account stellt die MTRA fleißig neue Werke vor, wenn der Drang für neue Geschichten sie übermannt. Am liebsten verbringt sie ihre...

Kommentare zum Buch
Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)

J. H. Petra - NEWS

Erhalten Sie Updates zu Neuerscheinungen und individuelle Empfehlungen.

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

J. H. Petra - NEWS

Sind Sie sicher, dass Sie J. H. Petra nicht mehr folgen möchten?

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Abbrechen