Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*

Craving Lies – Verführt (Love, Secrets & Lies 2)

Laura I. Blaire
Folgen
Nicht mehr folgen

Die besten deutschen Wattpad-Bücher

Paperback (15,00 €) E-Book (9,99 €)
€ 15,00 inkl. MwSt. Erscheint am: 27.06.2024 In den Warenkorb
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei
€ 9,99 inkl. MwSt. Erscheint am: 27.06.2024 In den Warenkorb
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei

Craving Lies – Verführt (Love, Secrets & Lies 2) — Inhalt

Er ist ihr Chef und sie soll ihn loswerden: eine heiße Boss Romance mit Twist für Fans von Erin Watt und Abbi Glines

„Ich sollte sein Untergang sein. Und trotzdem … zögere ich, denn Zachary hat etwas, das mich nicht loslässt, etwas, von dem ich angezogen werde wie die Motte vom Licht.

Talentscout Juliet hätte nicht gedacht, dass ihr neuer Job so schwierig beginnt. Nicht nur, dass sie eine gemeinsame Vergangenheit mit dem Geschäftsführer Zachary Birmingham verbindet, sie ist zudem direkt in ein Hornissennest geraten: Zacharys Bruder Isaac will das Plattenlabel und die Familie von innen heraus zu zerstören. Gegen ihren Willen wird Juliet hineingezogen, von Isaac erpresst und als Spionin eingesetzt. Doch je näher sie Zachary kommt, desto schwieriger wird es für sie, ihm nicht erneut mit Haut und Haar zu verfallen. Für Juliet steht eine Menge auf dem Spiel. Wie soll sie aus der Sache herauskommen, ohne dass jemand verletzt wird, den sie liebt?

€ 15,00 [D], € 15,50 [A]
Erscheint am 27.06.2024
448 Seiten, Klappenbroschur
EAN 978-3-492-50763-9
Download Cover
€ 9,99 [D], € 9,99 [A]
Erscheint am 27.06.2024
448 Seiten, WMePub
EAN 978-3-377-90104-0
Download Cover
Laura I. Blaire

Über Laura I. Blaire

Biografie

Laura I. Blaire wurde 1996 in Frankfurt (Oder) geboren und seit sie sich erinnern kann, sind Bücher ihre größte Leidenschaft. Nach ihrem Abitur ist sie für ein Jahr nach Amerika gegangen und arbeitete als Au-Pair. Die Erlebnisse, Erfahrungen und Erinnerungen fließen bis heute in ihre Geschichten...

Kommentare zum Buch
Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)

Laura I. Blaire - NEWS

Erhalten Sie Updates zu Neuerscheinungen und individuelle Empfehlungen.

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Laura I. Blaire - NEWS

Sind Sie sicher, dass Sie Laura I. Blaire nicht mehr folgen möchten?

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Abbrechen