Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*

Rulebreaker – Verlieb dich nie in deinen Boss

Katelyn Erikson
Folgen
Nicht mehr folgen

Roman

Taschenbuch (18,00 €) E-Book (2,49 €)
€ 18,00 inkl. MwSt.
sofort lieferbar
In den Warenkorb
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei
€ 2,49 inkl. MwSt.
sofort per Download lieferbar
In den Warenkorb
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.

Rulebreaker – Verlieb dich nie in deinen Boss — Inhalt

Heiße Blicke und eine verführerische Gelegenheit: He-falls-first Boss-Romance in London für Fans von Ava Reed und April Dawson 

„Mein Leben lang hatte ich Angst vor dem Versagen. Niemals hätte ich damit gerechnet, irgendwann Angst vor Erfolg zu haben. Erfolg darin, ihn von mir zu überzeugen.“ 

Ihr Leben lang will Marielle Adams nur eines: eine erfolgreiche Anwältin werden. Mit der Einstellung in der renommierten JRE Nassari Anwaltskanzlei kommt sie ihrem Ziel immer näher und ihre Träume scheinen in Erfüllung zu gehen – wäre da nicht der extrem gutaussehende CEO Jaden Nassari. Zwischen heißen Schlagabtauschen und irritierenden Gefühlen arbeitet Marielle an der Now-Or-Never-Bucket-List ihrer Schwester. Als sie dafür einen Tag die Arbeit schwänzt, läuft sie ausgerechnet Jaden in die Arme, welcher ihr ein verlockendes Angebot unterbreitet …

€ 18,00 [D], € 18,50 [A]
Erschienen am 01.02.2024
332 Seiten, Broschur
EAN 978-3-492-50754-7
Download Cover
€ 2,49 [D], € 2,49 [A]
Erschienen am 01.02.2024
352 Seiten, WMePub
EAN 978-3-377-90087-6
Download Cover
Katelyn Erikson

Über Katelyn Erikson

Biografie

Unter ihrem Pseudonym Katelyn Erikson veröffentlicht Kate Bücher in den unterschiedlichsten Genre. Von Erotikromanen über sanfter Romance, bis hin zu Urban Fantasy und epischen High Fantasy Büchern ist alles dabei. Wenn sie gerade nicht an ihren Ideen arbeitet, genießt sie die Zeit mit ihrem Mann,...

Kommentare zum Buch
Perfect
Altan Melisa am 12.02.2024

Das Buch hört sich ja mal super gut an! Das Cover sieht megaaa schön aus und der Klappentext hört sich richtig interessant an und perfekt für den Valentinstag!

Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)

Katelyn Erikson - NEWS

Erhalten Sie Updates zu Neuerscheinungen und individuelle Empfehlungen.

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Katelyn Erikson - NEWS

Sind Sie sicher, dass Sie Katelyn Erikson nicht mehr folgen möchten?

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Abbrechen