Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*
Person of Interest: Ein Polizist zum VerliebenPerson of Interest: Ein Polizist zum Verlieben

Person of Interest: Ein Polizist zum Verlieben

Liebesroman

Taschenbuch
€ 15,00
E-Book
€ 1,99
€ 15,00 inkl. MwSt. Vorbestellung möglich
In den Warenkorb
Gratis-Lieferung ab 9,00 €
Geschenk-Service
Versand und Lieferbedingungen
€ 1,99 inkl. MwSt. Vorbestellung möglich
In den Warenkorb
Gratis-Lieferung ab 9,00 €
Geschenk-Service
Versand und Lieferbedingungen

Person of Interest: Ein Polizist zum Verlieben — Inhalt

Ein leichter Liebesroman im heißen Arizona um eine junge Frau, die sich in einen Polizisten verliebt. Für alle Fans von Samantha Young & Kelly Moran

„Ich versuche … eine optimierte Version von mir zu erreichen." Seine Augenbrauen schnellen in die Höhe. Es ist mir klar, dass er das nicht versteht. Würde man ihn optimieren, wäre er wahrscheinlich Gott.“

Nach einer schmerzhaften Trennung und einer sorgfältigen Rückschau ihres Lebens kommt Phyllis zu folgender Erkenntnis: Sie ist langweilig. Um sich eine Chance auf die Liebe langfristig nicht entgehen zu lassen, beschließt sie, das zu ändern. Da trifft es sich gut, dass der attraktive Polizist Isaac sich zu einem Experiment bereiterklärt: Er geht mit Phyillis aus und gibt ihr schonungslos und ehrlich Rückmeldung. Bald knistert es zwischen den beiden und Phyllis fragt sich, ob es nicht mehr sein könnte als nur ein Experiment ...

€ 15,00 [D], € 15,50 [A]
Erscheint am 31.05.2021
280 Seiten, Broschur
EAN 978-3-492-50441-6
€ 1,99 [D], € 1,99 [A]
Erscheint am 31.05.2021
280 Seiten, WMEPUB
EAN 978-3-492-98772-1
Joan Darque

Über Joan Darque

Biografie

Joan Darque wurde 1988 in Berlin geboren, von da aus ging es ins idyllische Brandenburg, bis sie zu Beginn ihres Psychologiestudiums wieder in die große Stadt zurückzog, wo sie auch heute noch lebt. Unter ihrem Pseudonym Joan Darque schreibt sie vor allem in den Genres Young Adult und New Adult,...

Kommentare zum Buch
Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)
Kommentar senden