Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Bezahlmöglichkeiten
Vorbestellung möglich
Kostenloser Versand*
My Secret DesireMy Secret Desire

My Secret Desire My Secret Desire - eBook-Ausgabe

Marina Maass
Folgen
Nicht mehr folgen

Roman

— Eine Bad Boy Boss Romance
Taschenbuch (17,00 €) E-Book (4,99 €)
€ 17,00 inkl. MwSt. Erscheint am: 24.10.2024 Bald verfügbar Das Buch kann 30 Tage vor dem Erscheinungstermin vorbestellt werden.
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.
Kostenlose Lieferung
Bestellungen ab 9,00 € liefern wir innerhalb von Deutschland versandkostenfrei
€ 4,99 inkl. MwSt. Erscheint am: 24.10.2024 Bald verfügbar Das Buch kann 30 Tage vor dem Erscheinungstermin vorbestellt werden.
Geschenk-Service
Für den Versand als Geschenk können eine gesonderte Lieferadresse eingeben sowie eine Geschenkverpackung und einen Grußtext wählen. Einem Geschenkpaket wird keine Rechnung beigelegt, diese wird gesondert per Post versendet.

My Secret Desire — Inhalt

Er ist heiß, distanziert und unberechenbar. Eine Versuchung. Ihr Verderben? – Eine düstere Boss Romance für Fans von Ana Huang und Vi Keeland

Als Romy den Job als persönliche Assistentin bei AB International annimmt, ahnt sie, dass Probleme vorprogrammiert sind. Denn ihr neuer Cher ist niemand Geringeres als ihre Jugendliebe Asher. Von dem liebevollen Jungen von damals ist jedoch nichts mehr übrig. Jetzt ist er ein eiskalter Geschäftsmann, der nur auf seinen eigenen Vorteil bedacht ist. Doch je mehr Zeit sie miteinander verbringen, desto tiefer dringt Romy unter Ashers harte Schale. Und als sie in Gefahr gerät, ist er derjenige, der sie beschützt. Auch wenn das bedeuten könnte, dass er sie dadurch für immer verliert.

€ 17,00 [D], € 17,50 [A]
Erscheint am 24.10.2024
320 Seiten
EAN 978-3-492-50781-3
Download Cover
€ 4,99 [D], € 4,99 [A]
Erscheint am 24.10.2024
320 Seiten
EAN 978-3-377-90119-4
Download Cover
Marina Maass

Über Marina Maass

Biografie

Marina Maass wurde 1996 in Niedersachsen geboren. Gemeinsam mit ihrer Familie und zwei Hunden lebt sie in einem kleinen Dorf am Rande der Südheide. Ihre Liebe zu Büchern und dem kreativen Schreiben hat sie schon im Kindesalter entdeckt und sich mit der Veröffentlichung ihres Debütromans im Juli 2021...

Kommentare zum Buch
Kommentieren Sie diesen Beitrag:
(* Pflichtfeld)

Marina Maass - NEWS

Erhalten Sie Updates zu Neuerscheinungen und individuelle Empfehlungen.

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Marina Maass - NEWS

Sind Sie sicher, dass Sie Marina Maass nicht mehr folgen möchten?

Beim Absenden ist ein Fehler aufgetreten!

Abbrechen