PIPER. Bücher, über die man spricht http://www.piper.de PIPER. Bücher, über die man spricht de PIPER. Bücher, über die man spricht http://www.piper.de http://www.piper.de/typo3conf/ext/auwtemplate/Resources/Public/images/piper_nav_logo.png Sten Nadolny | Buchtipp http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/sten-nadolny-buchtipp Wed, 27 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/sten-nadolny-buchtipp Neunziger in Deutschland http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/neunziger-in-deutschland Tue, 26 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/neunziger-in-deutschland Working Dad | Tipps http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/working-dad-tipps Wed, 20 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/working-dad-tipps 5 Bücher für München http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/5-buecher-fuer-muenchen Wed, 20 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/5-buecher-fuer-muenchen Liebesromane 2017 http://www.piper.de/liebesromane-2017 Wed, 20 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/liebesromane-2017 Arne Dahl Serie http://www.piper.de/arne-dahl-serie Thu, 31 Aug 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/arne-dahl-serie Gerhard Falkner auf Shortlist zum Deutschen Buchpreis 2017 http://www.piper.de/aktuelles/news/gerhard-falkner-auf-shortlist-zum-deutschen-buchpreis-2017 Tue, 12 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/aktuelles/news/gerhard-falkner-auf-shortlist-zum-deutschen-buchpreis-2017 Harry G. | Oktoberfest | Tipps http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/harry-g-oktoberfest-tipps Mon, 11 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/harry-g-oktoberfest-tipps Munich Lovers | Hintergrund und Interview http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/munich-lovers-hintergrund-und-interview Wed, 06 Sep 2017 00:00:00 +0100 http://www.piper.de/aktuelles/buchblog/munich-lovers-hintergrund-und-interview